Distributors

ESPANHOL


ARGENTINA

PRODUCCIONES PENIEL SRL

MARCELO INGRAO

Buenos Aires

(54 11) 4981-6178

marcelo@peniel.com

 

BOLIVIA

BETH SHALOM – Pastora Marildes

Santa Cruz de la Sierra

Oficina Central: Calle Beni N°453 frente al Parque El Arenal

(591) 3 3111213 / (591) 3339-2305

Pastora Marildes mvobeto@yahoo.com

Nicole Tasca – nicole@bethshalom.com.bo

 

CHILE

CLC – Cruzada de Literatura Cristian

Santiago

Eduardo

(56 2) 698 5924

eduardomorenoclc@gmail.com

 

SOCIEDAD BÍBLICA CHILENA **

Santiago – Marcelo Millan Serrano

(56 2) 378 1611 / 378 1600

mmillan@sbch.cl

 

ESTADOS UNIDOS

Letraviva Books

Miami – Gladys

305-685 9445

lvbooks@letraviva.com

 

FUENTE DE AGUA VIVA (Español)

Frances Soto

3042 N.Federal Hwy Suite #206

Ft.Lauderdale, Fl 33306

Office:954-909-4414

Main:954-590-0686

Mobil:954-608-5495

E-mail:libreriafdav@gmail.com

www.libreriafdav.com

 

Leonardo Barrionuevo & Heloise Ribas Peixoto

leonardoebcf@gmail.com

hpeixoto@marctraining.com

(866) 994-5227

 

 

ESPAÑA

ABBA DISTRIBUIDORA CRISTIANA

Barcelona

(34) 93 419-9023

joan@distabba.com

 

CLC España Distribución **

Madrid – Darwin Ashley Vergel Dueñas

Tel:  (34) 91 382 04 96

distribucionclcspain@clclibros.org

 

MÉXICO

ÁGAPE

León – Joecir

(477) 713-1337

01 800 01 AGAPE (24273)

contacto@agapeusa.net

 

PANAMÁ

CLC – CENTRO DE LITERATURA CRISTIANA

Panamá – Sara Isabel

(507) 264-8212

compras@clcpanama.net

director@clcpanama.net

 

PARAGUAY

REFLEXIÓN MÚSICA Y LIBROS

Asunción – Carolina Cano

(595) 2155-3291

reflexion@reflexion.com.py

 

PERÚ

SOCIEDAD BÍBLICA PERUANA ASOCIACIÓN CULTURAL

Lima –

(511) 433-0232

gyabar@casadelabiblia.org – Gustavo Yabar **

rfarfan@casadelabiblia.org – Rosa Farfan

 

LINGUA PORTUGUESA

 

ANGOLA

LIVRARIA EVANGELICA HEBERILTON

AVENIDA PORTUGAL, 61 – 2º ANDAR – 202 / 204

924895128

LUANDA – 16124

ANGOLA

heberilton31@hotmail.com

 

PORTUGAL

CAPU-Casa Publicadora Convenção Assembléia de Deus em Portugal

Lisboa – Pedro Moraes
(351) 21 842-9190
capu@capu.pt

pedro@capu.pt

 

CEBAPES – Centro Baptista de Publicaciones Ltda.

NE. 500520739

Lisboa – Paula

Rua do Conde Redondo, 31-A

1150-102 Lisboa

(213)531-803 / 525-037.

paula.loja@mail.telepac.pt